System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: К нам приехала пожарная машина! / МБДОУ "Детский сад Родничок Моргаушского района" / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Ельмешкина Наталия Леонидовна
Сайты воспитателей.
Клюшкова Олеся Сергеевна
Туйманкина Лариса Андреевна
Угарова Валентина Никандровна
Сведения об образовательной организации.
Основные сведения.
Структура и органы управления образовательной организацией.
Документы.
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
Образовательные стандарты.
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги.
Финансово - хозяйственная деятельность.
Вакантные места для приёма(перевода) обучающихся
Воспитательная работа в ДОУ
Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад №17 "Родничок" Моргаушского района ЧР
Ссылка на баннер "Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет" на сайте БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии
Для Вас, родители!
Информация для родителей.
Приём детей в ДОО
Родительская плата 2018
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"
ЗАКОН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"
Странички групп
К нам приехала пожарная машина!
Дата: 04.06.2021
Фото

4 июня в детский сад «Родничок» приехала пожарная машина пожарно-спасательной части №37 с. Моргауши. Представители пожарной части провели подробную экскурсию для ребят: показали все части спасательной машины, рассказал о назначении ее частей и оборудования. Пожарный в доступной и увлекательной форме поведал детям о том, как надо себя вести на улице и дома, как не допустить пожара и что делать, если пожар все-таки случился.

Сотрудники пожарно-спасательной части продемонстрировали специальную пожарную технику и пожарно-спасательный инвентарь, показали предметы боевой одежды.

Воспитанники узнали много интересного: для чего пожарным специальный костюм, с помощью чего пожарные дышат в задымленных участках, чем укомплектована машина, какими средствами пожарные пользуются при тушении пожара, услышали сирену, померили пожарные каски и подержали в руках настоящий пожарный инвентарь.

Ребята с интересом рассматривали и слушали рассказ гостей.

Детям и воспитателям экскурсия очень понравилась. Все мальчишки сразу захотели стать настоящими спасателями.

В конце встречи дети поблагодарили пожарных и пообещали соблюдать все правила по пожарной безопасности.

Послание Президента Федеральному Собранию.
Организация питания в детском саду
Сайт администрации Моргаушского района Чувашской Республики.
Сайт отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Чувашской Республики.
Аттестация педагогических работников Чувашской Республики
Воспитательная работа в ДОУ